Александр Холодилин

Помогите установить инет на мобильный!

С помощью МТС оператора подключила мобильный безлимитный интернет. НО: настройки не пришли; в интернет выйти не могу; деньги сняли; сообщение, что безлимитный интернет подключен пришло; попросили позвонить по номеру 0876, позвонила, сказали настройки установлены.
Что мне сделать, чтобы интернет заработал? Модель телефона Fly E154, поддерживает Wi-fi, у одноклассницы телефон выходит в интернет, но у меня нет! В тех. службе МТС прислали сообщение, чтобы ввести настройки вручную, но я не знаю куда их вводить!
Помогите, пожалуйста!

Юрий Юрченко

у каждого телефона в своем месте но обычно в настройках-сеть или настройки-связь

Гульнара Хабирова

Кхм, нормальный вопрос в коем то веке . Изначально надо колупать в настройках . Так как у меня не было энтой мобилы могу навскиду сказать в парамметрах или что то типо того. Нужно настроить точку доступа.

Вот данные яйца:

Название профиля/Profile name: MTS Internet
Канал данных/Data bearer: GPRS
Точка доступа/APN: internet.mts.ru
Имя пользователя/User name: mts
Пароль/Password: mts

Фурсова Татьяна

в настройках интернета укажи точку доступа (мтс internet) перезагрузи телефон (выключи и включи)