Ирина

Подскажите хорошую программу для работы с видео! ? Переход красивый из одного видео в другое, обработка и. т. д.

Оксана Суворова

муви майкер стандартный

Даша

ксилисофт видео конвертер

Ir
Ira

Pinnacle Studio 15

Ла
Лана

SONY Vegas Pro 11, но для ее освоения нужно время, для "обработки и т д "
Я предпочитаю попроще TMPGEnc Video Mastering Works (редактирование в Time line mode) http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3793597
CyberLink PowerDirector неплохой несложный видеоредактор
Из профессиональный Adobe Premiere Pro