Элмира Нурбай Кызы

При игре в Battlefield 3 windows просить поставить упрощенный стиль

Доброго времени суток.

При игре (при сворачивании) особенно если включен браузер, Windows просит сменить цветовую схему на упрощенную.
Нужно ли менять, или просто игнорировать?
Это связанно с "слабым" железом? (Хотя, мне кажется что оперативы маловато... )

Железо:
Проц: i5 2320
Видео: GTX 560 Ti
4gb оперативы
Windows 7 x64 (лицензия)

Валентин Великий

Да блин не обращяй внимания.

Алексей Немтинов

поставь упрощенный, чувак, прирост фпс хоть и небольшой, но прирост!

Ксения Ткач

Я бы уважил просьбу малохольного сыночка Мелкософта ...
Он зря не просит ...

Павел Щ Nevs И Юля

Так же было и у меня, когда играл на огрызке GT440 1Gb.Поставил HD 7850 и не стало того сообщения.
Оперативы ни одна игра не кушает больше 4 Gb, в том числе и "батла".Попробуй позакрывать все не нужные приложения через Диспетчер Задач.

Вячеслав Раевский

да. возможно запущено много фоновых приложений. посмотри через диспетчер задач, насколько загружена память и проц.