Иван Мейхер

Вопрос о железе (компьютер)

Я покупаю компьютер, но не целиком блок, а по частям для экономии денег. Я подобрал компоненты под свой бюджет. Хотел бы спросить у вас: подходят ли все компоненты друг к другу или что-то нужно заменить:
Процессор AMD FX-6200 3.8GHz 14Mb DDR3-1866 Socket-AM3+ OEM
Видеокарта PCI-E Asus AMD Radeon HD7770 1024MB 128bit GDDR5 [HD7770-DC-1GD5 (-V2) ] DVI HDMI DisplayPort, miniDisplayPort
Плата ASRock Socket-AM3+ 970 Extreme3 AMD970, SB950 4xDDR3-2100 2xPCI-E(16+4) 8ch 5xSATA3 Raid 2xUSB3 eSATA ATX
Память DIMM DDR3 4096MBx2 PC12800 1600MHz Corsair XMS3 9-9-9-24 XMP [CMX8GX3M2A1600C9] Retail
Жесткий диск SATA-3 1Tb Seagate 7200 Barracuda [ST31000524AS] Cache 32MB
Корпус Miditower ATX AirTone GM-7006 400W (DNP-450)

А так же может быть какие-то советы дадите? Что не стоит покупать, в виду того что технология устарела или купить что-то в расчете на будущий апгрейд ПК? Поделитесь своими соображениями на этот счет. Спасибо.

PS БП вместе с корпусом идёт. Если БП и корпус отдельно покупать выйдет 3-4 тыс. А тут всё вместе за 1.9.
По тестам производительности я выяснял наиболее приемлемый вариант в сочетании цена/фпс. Стоимость такой машины всего 19.5.

Алла

не вижу отдельного блока на 600 ватт-а так все ок
а блок отдельно покупай и никогда не используй те которые идут в корпусе-поэтому корпус можно посмотреть другой даже)

Наталья Бронникова

Все подходит. Совет только один: возьми корпус без блока питания отдельно, и отдельно - блок питания покачественее.
В комплекте с корпусами идут далеко не лучшие БП, это мягко говоря.

НЕ
Николай Е

Ничего не могу сказать, только лишь что лучше ИМХО купить карту nVidia.

Марат Ахмеров

всё совместимо но БП желательно от корпуса отдельно брать

Анастасия Прокофьева

Нормальный мультимедийный комп.
Блок питания слабоват. Желательно 450 Вт

Дмитрий Кузьмин

про кулер для проца не забудь, если OEM версию берешь

Наталья :)))

С амд мало имел дел, но в Вашем списке мне показалось недостаточно 400W на столь игровой комп. Посоветую блок купить отдельно и со значительным запасом!! !
А в целом должна получится рабочая машинка.
И еще материнку я бы посмотрел другой фирмы, типа гигабайт, или асус.
ну и дополнительное охлаждение не забудьте.

Альбина Айсина

нормальный ПК. Насчет апгрейда не беспокойся. Все что придется поменять так это видеокарту с блоком питания

На
Настя

блок отдельно.... в остальном комп хорош