Лейсан Хайруллина

Minecraft Train mod. Как сцепить вагоны, я точно знаю что можно

Юлия Хавроничева

Соединить невозможно

Николай Биркин

Найди ключ сцепщика, кликни им по первому вагону, затем по второму, при этом в чат при каждом нажатии должно выводить текст на английском, затем сдвинь вагон собой (толкни его) в сторону второго вагона, они сцепятся, после чего в чат будет выведено "attached!".

Ол
Ольга

с помощью железной палки

Жека Миронов

Я тоже пробовал хернёй железной и у меня не получалось..

Тимур

нацепи железную палку на один вагон, потом на другой, а потом столкни их так, что бы они (вагоны) прикоснулись друг к другу.

Аня

Берешь соединяешь цепи, потом рукава соединяешь и берешь на воздух)

Дм
Дмитрий

ВНИМАНИЕ тебе нужна МОНТИРОВКА кликни по 1 вогону шифт + пкм потом по 2 нажми шифт + пкм тебе должно написать Created

Акылбек Калчаев

А не знаете как налить в цистерну воду, создать жителей в вагоне, перевозить на платформе вещи.

Натуська

как их расцепить

Нуридин Нурлаев

Можно, Но нужно иметь поезд с одинаковой сцепкой, Тобишь- Если у тебя тепловоз Типа G-40 и тд то ты просто поставь вагон со сцепкой подобной сцепке на тепловозе а дальше просто подедь к вагону с нужно тебе стороны и при характерном звуке знай что они сцепились