Наталья Саливончик

проблемы с дровами на принтере canon ip 1600 в win 7 x64

переустановил винду поставил 7 x64 былы win ZVER x32 немогу посставить и найти драйвера на принтер canon ip 1600 все myPrinter перекочал и с официалки кочал немогу найти именно драйвера подскажите плиииз!

помогите, пожалуйста, установить принтер canon pixma ip 1600 на widows7 64bit. при установке с диска от принтера пишет что для 32 битных

у меня винда не лицензия могут заблокировать

Наталия Кудинова

У меня на этот принтер драйверы ставятся автоматически при подключении, через центр обновления Windows.