Abdishukur Batyrov

Если частное лицо издаёт журнал тиражом 1000 экземпляров, то вправе ли оно размещать на страницах коммерческую рекламу?

Каким образом осуществляется взаиморасчёт с рекламодателем и уплачивается налог?

Жа
Жаннета

Если вы не ИП, то за полученный доход вы должны честно отчитаться по итогам года подав 3-ндфл, заплатить 13% налогу и возможно уменьшить его на профессиональные вычеты, если будут соответсвующие документы

Владимир

Взаиморасчеты осществляются в соответствии с договором, а налог завист от системы налогообложения.