Валерия

Ребят помогите завтра контрольная по паст симпл, пас перфект и паст континиус .

Ic
Ice

Паст чисел переводится как простое совершенное.вспомогательный глагол did.если глагол неправильный,то берем этот глагол со второй колонки неправильных глаголов.паст континьюс переводится как простое продолжен ное,то есть делается в данный момент,например я сижу или я пишу.добавляется окончание ing.
Паст префект переводится как простое совершенное,употребляется в предложниях ,где одно действие в прошлом следует за другим действием.что произошло раньше то и будет в паст перфект