Юлия Селезнева

Подскажите пожалуйста, какой национальный костюм в республике Мадагаскар.

Sergei

Абая — черная накидка с обшитыми шелком краями — надевается поверх всех платьев, когда бедуинка выходит из палатки. У богатых бедуинок и у горожанок абая может быть расшита золотой ниткой. Волосы покрывает ум раугела — платок из четырех кусков ткани. Нижнюю часть лица закрывает мильфа — узкая черная полоска полупрозрачного материала-. Мильфу носят и бедуинки, и горожанки.

Са
Саша

Выбирай между Мэлменом, Марти, Глорией и Алексом!!!!у всех красивые костюмы! 6) ппхахахахахаха