Ол
Оленька

На Ваз 2113,при разгоне, именно на 3-й передаче начинается как бы вибрация и небольшие постукивания спереди? ? Что это?

Trend Stayler

Это ваз2113!

Роман Постричев

Возможно шестерни
Нужно ехать в сервис, либо самому лезть, если руки не из жопы и мозг есть

Светлана Макарова

при езде посади на колени девушку, что бы веселее было !

Катя Лобачёва

95% того что где то залетел в ямку. Теперь диск кривой. И чем больше скорость тем больше вибрация.

Александер Шевцов

логично предположить, что дело в коробке, если на 3ей только. Хотя бывает именно на определенной скорости иные проблемы, скажем между 60 и 70 км/ч начинается вибрация, можно попробовать на других скоростях. Если проблема не на скорости, то получается в коробке. . но такого не встречал