Александр Новиков

Как добратса с Харькова до Тамбова по железной дороге

Андрей Долбин

с пересадкой в Москве

По
Полина

Поездом №327 Харьков - Нижний Тагил едете до станции Ртищево 1. Отправление из Харькова 20-45 по нечётным числам, прибытие в Ртищево на следующий день в 15-34. В 17-21 садитесь на поезд Махачкала - Москва и через три часа прибываете в Тамбов.

К слову, автобусный вариант дешевле и быстрее. В 20-00 выезжаете из Харькова на Воронеж и в 6 утра прибываете туда. В 7-40 автобус Воронеж - Тамбов. В 13-10 (по расписанию) будете в Тамбове.

Алексей Есин

идёте в кассу, покупаете билет, возвращаетесь домой, упаковываете чУмадан, приходите к отходу поезда, занимаете своё место и едете... а да, не забудьте курицу отварную и карты

Наталия Сушко

Если напрямую от Харькова до Тамбова поезда не ходят, то езжай до Донецка. . Оттуда на всё Центральное Черноземье ходят..

Наташенька Маслич

Есть поезд Белгород-Новосибирск. Посмотри его маршрут на сайте Яндекс в разделе Расписания. Он, наверно, идёт через Лиски и/или Воронеж. Оттуда прямое до Тамбова или через Мичуринск
Впрочем, из Харькiва есть и прямые поезда до Лисок С ПРАЗДНИКОМ

Антоха Канавин

Летом есть проходящий поезд Симферополь - Воронеж. В пути от Харькова 9 часов. И останется 5 часов на автобусе до Тамбова. Либо те же 5 часов на поезде Новороссийск Тамбов. Итого в пути 16 часов.

Или наоборот, чем-нибудь уехать до Белгорода, а оттуда на поезде 124 Белгород - Новосибирск. Теперь он проходит прямо через Тамбов. Вариант плох тем, что нужно в Белгороде быть в 7 часов утра.

P.S. Самый быстрый вариант через Москву от 43 часов. Может рассматриваться, как способ убить время и деньги 🙂