Арсен Асланян

к чему снилось что меня обидел одноклассник и я плакала ?

Ульяна

Если во сне кто-то нанес вам оскорбление, обиду, то вас ждут неприятные ссоры с близким другом, которые закончатся прекращением отношений и нескоро будут восстановлены. будьте осторожны, чтобы не дать повод другим для оскорбления, и следите за своими словами. если у вас есть свои собственные мнения по каким-либо вопросам, не пытайтесь упорно навязать их другим. в спорах будьте терпеливы и убедительны, чтобы никто не мог взять верх над вами.

Алеся Смирнова

Что то произойдет с этим человеком и Вы будите радоваться!!))