Ольга Трущенко

порекомендуйте фильм

на подобии "семь", "пиджак", "законопослушный гражданин", "багровые реки". с интересным сюжетом и интригующей оконцовкой!

Са
Санёк

город воров 2010 а вообще типо копы смешно

Елена

Смотря, что Вы предпочитаете!
Из последних в жанре fantasy понравился Дракула!
Не любите фантастику, посмотрите "Судью", неплохой фильм "Чтец"

Ек
Екатерина

Мафия Санкт-Петербурга

Максим

Фильм ИНТЕРСТЕЛЛАР - премьера 6 ноября. ГЛАВНОЕ КИНОСОБЫТИЕ ГОДА! http://my.mail.ru/mail/anton_mikhaylov_84/

Ал
Александр

М. б.
"Престиж"

"Братство волка"

"Опасные связи"

"Поймай меня, если сможешь"

"Признания опасного человека"

" 11 друзей Оушена"

"5 элемент" и т. д. и т. п.

Исторические смотрите 2000-х годов

а. ещё "Хороший, плохой, злой", "Быстрый и мёртвый", "Гран Торино".