Станислав Барбашов

Посоветуйте Самые страшные фильмы мистики!!! чтоб аж пробрало))

Евгений Туман

Восставший из ада

Ев
Евгений

Призраки в Коннектикуте

Юля Веденина

канал тв3 посмотри, там много такого)

Diana Adamiya

Готика
Пастырь.

Анна Груздева

затащи меня в ад
зеркала
ключ от всех дверей
ужас на глубине 9 миль
глаз
мне понравились))

Наталья Пахомова

восставшие из ада
Психоз (Режиссер Альфред Хичкок)
Изгоняющий дьявола
Ведьма из Блэр
Ребенок Розмари
не рожденный
Приют

Roma Mitrokhin

"Паранормальное явление 1-4", "Сайлент Хилл 1-2", "Женщина в черном", "Искатели могил", "Пункт назначения 1-5", "Цветок дьявола", "Крошка Молли", "Пираньи", а чтобы сердце вообще остановилось предлагаю "Кошмар на улице Вязов" и "Пятница 13-е"

Nadezhda Fedorovich

человеческая многоножка. месяц наверно не могла отойти после просмотра. на столько мерзкий и гадкий фильм. а режиссер псих больной на голову раз такое снимает.

Виктор Семилетов

КОщей бессмертный, про бабу ягу.
Последний очень жизненный, старшный, на реальный событиях, Икота, венгерский фильм - 16 призов

Игорь

Хижина в лесу
Прометей
Пандорум
Еще ужасы хорошие тут есть.