Елена Данилова

Горит индикатор на принтаре Epson Stylus SX130 что нет краски .Пишет что "Чернильные картриджи не могут быть опознаны"

Краска стоит та же уже давно, и всегда распознавалась. Что делать?

Евгений Добрынин

замените картридж

Камышева Марина

Пишет на какой-то определенный или на все?
Установлены перезаправляемые картриджи или оригинальные?
Можно купить перезаправляемые картриджи [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/pzk_s22.html (пробел после точки убрать) или
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Можно отключить чипы от принтера и печатать чем угодно.
Если что - пишите подробности.