Людмила Туркина

Как сдвинуть на одну строку вниз все строки в икселе?

Фанис Фехретдинов

По номеру чистой строки, кликнуть правой кнопкой мыши и выбрать "копировать". Теперь, кликнуть по номеру самой верхней строки (из тех которые нужно опустить) и нажать "вставить".

Ирина Бусова

Выделить полностью строку (нажать левой кнопкой мыши на цифру) , после этого нажать на выделенной строке правой кнопкой мыши и выбрать "Добавить ячейки"