Олег Щелканов

Девушки обясните. Какой рост, какая красивая внешность, какой классный характер должен быть у парней?

Геннадий Савченков

комплексуем? к психиатру!

Ваня Канин

Сколько людей столько и мнений)
Нет идеального соотношения всего для всех)
Абсолютно разные нравятся девушкам. Одной нравится молчаливый, другой нужен балабол. Одна любит постройнее, другая только качков.
Вообще тут нет никаких советов))

Natali Petrenko

Будь собой 🙂
Это девушки ценят больше всяких понтов

Ка
Катюшка

про красивую внешность мальчиков лучше у геев поинтересоваться))))

Эмиль Ибрагимов

Девушке обясните

Юрий Арчаков

На вкус и цвет-товарищей нет!

Алексей Новиков

Стань золотой серединой между всеми описанными вариантами в этой статье [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
и может тогда на этом белом свете появится "идеал" ))

Максим Афанасьев

У Мужчины должен быть размер (кошелька, счёта в банке, квартиры, гаража....) , а не рост или внешность.

Татьяна Пастушенко

Ухоженность, одежда опрятная стильная, умный и сильный физически и морально) ) удачи

Алексей Павлов

А если тебе скажут какая должна быть быть внешность, что пойдеш операции делать

Юлия Матиевская

согласна с автором ответа - на вкус и цвет... .
у девушек разные стереопипы.. . каждая ищет что-то свое в парне... если ты не нравишься какой-то - то это просто не твой человек....