Ко
Константин

За что можно любить или не любить танго? Как бы вы описали этот танец? .

Кристина Пегова

Волшебный танец но к сожалению мы многие не умеем его танцевать Я лишь пару раз видела непрофессионалов заставивших почтенное общество остановиться взять эту пару в круг и любоваться ими Мне же вздумалось каюсь понаблюдать за ними после танца на мой взгляд это были чужие люди но как им удалось в танце явить такую страстность лишь с годами я поняла что каждый думал о свой неразделенной возможно любви и на момент исполнения выражал свое потаенное желаемое и прекрасное

Виталик Харкевич

всегда нравился.... танец жгучей страсти и чувств

Алена Чекмарева

"Танго - вертикальное выражение горизонтального желания"

Антон

Танго в России -это топтание на месте, время от времени !..)))) Ничего общего с тем, что есть Танго в привычном для меня контексте! Все кто не умеет танцевать -танцуют тангО !..))) Вот не Люблю я такое общественное танго !!!))) Здравствуйте !

П!
Просто !!! Душа !!!

Танго можно либо любить всем сердцем, либо ненавидеть всей душой. Как остаться равнодушным к такому:

Лёха Гучев

интимный танец.

Галина Тюрина

Танго танец страстный, энергичный и даже где то сексуальный!