Смирнова Вероника

Что такое зомбирование?

Ну
Нурканат

Ну либо оживление мертвых либо промывка мозгов с определенными целями. Прозомбировали же всех на разного рода шмотки и губы утки....

Елена Рогалева

С позиции зомбирующего — это грубо говоря подчинение кого-то из окружения своей воле. Получение послушного работника, раба, исполнителя.. . Следовательно, в зависимости от задач зомбирующего формируется и определенный тип зомбирования

Эльмира Димаева

Пример, современное СМИ

Елизавета Косарева

Не прямое внушение.

Ольга Проничкина

Строгого определения нет. В первом приближении это подчинение чужой воле.

Slavik Foros

Обработка подсознания специальными методами

Шеннепей

Одна из форм стойкого гипноза. Когда внушение закрепляется в подсознании и остаётся на неопределённое время. Применяется в тоталитарных сектах, в политике... везде где необходимо подчинить человека и заставить выполнять действия, которые в нормальном состоянии никогда бы делать не стал..

Юля Яковлева

программа направленая на остановку в развитиии или его прекращения