Анна Давыдова

как назвать магазин нижнего белья? как назвать магазин нижнего белья?

Юлия Большакова

Франческа, по моему очень красиво и загадочно звучит. еще Пресцилла милое название. можно проще, Виолета, Каролина или Картина...

Николай Каряев

без понятия

Дмитрий Курасов

Элегантные трюсики

Вероника

в гостях у сказке

Елена Моисеева

модный стиль
бельевой рай

Николай

Неженка, нежность, бюстье, Виолетта, богиня, мертария, можно просто какой нибудь цветок или что то в этом роде.

Александр Подковыров

Назовите "Страсть" или "Искушение Богини", как - нибудь так, красиво.

Виктория Мищенко

А теперь внимание -мега название "Стринг" как то давно в школе на уроке технологии представляла проект, магазин нижнего белья, и нужно было придумать название, мне пришло толко в голову Стринг, ну типа, трусы стринги, всем понравилось, мне даже учительница две пятерки поставила за оригинальность!:)

Julie Volkoff

Соблазн.