Пырсов Вячеслав

Сколько часов по К30Т должен работать человек в возрасте 16 лет в торговой точке?

Де
Денис

КЗОТ давно отменили, по трудовому кодексу рабочий время - не более 7 часов, (ст. 94 ТК РФ) , 35 часов в неделю.

Sh
Shamshod

КЗОТа не существует. Есть Трудовой Кодекс, который регулирует труд несовершеннолетних одинаково для всех отраслей. Ирина абсолютно верно ответила.

Се
Семён

[ссылка появится после проверки модератором]
http://www. vkursedela.ru/article1522/ пробел убери после точки
Короче, от 16-18 лет не более 7ч. /день и 35часов в неделю.
Ирина! С чего Вы взяли, что КЗОТ отменили? Тогда почему ссылаетесь на статью? Если б отменили, похали бы Вы с утра до ночи без выходных за
2т. рублей! А ЭТО ТОГДА ЧТО?!