НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Ну и как к такому относиться?

Звонит знакомая. Поговорили, то, сё... Потом выдаёт: "Мне тут один знакомый сказал, что у тебя ребёнок какой-то маленький". Я удивилась - как это - маленький? Почти самый высокий в группе. Выдаёт: "Не в этом смысле. Он у тебя недоразвитый". Я обалдела. Ребёнок у меня не гений, но вполне нормальный, в меру способный, на занятиях его хвалят. Спрашиваю - и что за знакомый тебе такое сказал? Уклончиво так ответила, что неважно. Говорю - ну ты же сама его видела, недоразвитый он? Она: "Нет, это просто слухи дошли". Ну и как к такому относиться? У меня какая-то антипатия аж появилась к человеку...

Lyudmila Smirnova

ты лучше посмотри как к ребёнку другие дети относятся? его вполне заслуженно могут считать дебилом даже если он отлично учиться. а от детей к их родителям и знакомым

Роман Ибрагимов

Ну и хрен с ней, шелуха отпала. А вообще, цыплят по осени считают. Бабы у кого свои дети есть, такое говорить не будут, судьба так изменчива.

Константин

фу, подруга мягко говоря "нетактичная", грубо говоря "сучка"

Евгения Семенова

к чертям собачьим такую знакомую - сплетница с поганым языком.

Николай Спичак

Неумная и некорректная Ваша знакомая.

Маринка Ахмедова

я бы ответила подруге, что она сама недоразвитая. в таком возрасте нести такую хрень, да и еще и ссылаясь на слухи.. .

да, и с первым ответчиком согласна. Плюс такой момент-задержки развития ставят врачи, а не подруги.

Андрей Овчинников

Я бы с такой сволочью больше не стала общаться !!!Я уверена в том, что никакого человека нет, и она сама всё придумала !!!

Та
Татьяна

Я таких людей избегаю. Воспитанный человек не будет воспринимать слухи, сплетни и прочую грязь и всерьёз говорить в глаза вам.

Дарья

Да дура она и курица, в три шеи ее гнать

Света Субботина

а как относиться к таким вопросам? я не знаю ни тебя, ни ребёнка, ни подружку... только с твоих слов, а любая мать будет защищать своего, и потом у всех баб все подружки-сволочи.
конечно сейчас тебя тут успокоят, но объективности-то всё равно не будет.