Владимир Иванов

Какие предметы будут в универе?

Интересует вопрос, какие предметы будут преподаваться на факультете иностранного языка? Будет ли математика, химия, физика?

Я серьёзно, мне казалось, универ тем и отличается от института, что там охватывают все предметы первые 2-3 курса, а дальше идет только выбранная специальность.

Иван Атаманов

а как же! высшая математика, квантовая химия, ядерная физика)

Lyudmila Smirnova

Нет, ни физики, ни химии, ни математики... Будут общие дисциплины типа психология, педагогика, история, философия... У нас по крайней мере было так