Алексей Туманов

Как нарисовать мир???. Ребенку задали задание в школе нарисовать мир, а что именно я не знаю, подскажите!!??

Ирина Зверева

Ну не знаю) )
Для каждого мир это что то свое. Можете нарисовать планету. Нашу родную землю матушку) ) Только по ярче- дети все видят ярко) )
Можете нарисовать абстрактно: Полянка, на ней люди- все общаются, разговаривают, шутят и радуются. Добавьте животных, что бы чувствовалась гармония с природой.
У меня все немного по наркомански получилось, но надеюсь что подал идеи- удачи))