Света Петрова

А чегой-то он про зарплату-то вспомнил???

Лена Рыбакова

деньги кончились.. осталось только обещать..

Nataly Barysheva

КРЕДИТ пора платить)))

Ан
Аня

Так праздники надо чем-то отметить! А водку в кредит не дают!:)

Konstantin Popov

Заначку потерял 🙂

Наталия

Все символично! Зарплата, как воспоминиание.... в одном месте !!!

Марина Назарова

он думал ему место зарплаты ему ящик водки дадут но обламился пришлось требовать зарплату

Ол
Оля

вроде б каГ бЭ получил, но не помнит ГДЕ пропил))))

Анюта Мамаева

Даааааа, зарабатывать нужно БОЛЬШЕ, его зарплаты только ей на колготки и хватает ))))