Ви

А во чем соседей сверху порадовать???

Alexander Safronoff

гвоздь в потолок забить.. пусть наступают иногда..

Кэ
Кэти

песенкой хорошей) )

Анастасия Кулик

Новым перфоратором с эффектом отбойного молотка под музыку лучших рокеров мира...

Лена Панченко

шашлык зажарь, пусть наслаждаются запахом вкусняшки и слюнями давяться, что их не позвали)))))))))

Александр Князев

Ты затопи их! Вот радости-то будет - по-моему, ещё никто ни разу своих соседей сверху не топил )))))

Сергей Лобанов

чем поставить рок на всю катушки взять электро гитару и за арать я свободен

Алёна

Пожаром!