Серёга Терехов

Как затроллить человека? Скажите пару способов. И для спрашивай. ру вопросиков с подвохами и злым троллингом.

Константин Попов

Изучай кащенизм. Всем известные вопросы, изящное лавирование на скользких и взрывоопасных темах и умение обратить любой ответный троллинг против тролля - это про них. Если осилишь - почитай архивы FIDO-конференции su.kachenko.local и накопай копипасты с выездами этих врачей к поциентам в разных эхах. Лучше читать с 90-х до 2005 годаю