Святуся Смирнова

как открыть авто цз замёрз замок, -26 на улице, розетки рядом нет. Кипятком? куда воду лить? прямо на замок?

всем спасибо буду с начало ключ греть а потом если не поможет за разморозкой побегу

Са
Санёк

Воду не лить никуда. Лить спирт или хотя бы водку.

Светлана Царева

спирт в себя и сиди дома.

Ольга Середа

сбегай в магазин, купи разморозку, и чтоб еще на будущее хватило

Гульмира

где - 26 !?!ни фига себе, дыханием своим отогревать, или клюсь зажигалкой греть и в замок

Натуська

есть специальные средства для размораживания замков

Александр Горский

Не ссы, счас подъеду! Адрес говори!!!

Павел Щ Nevs И Юля

нагревай ключ зажигалкой и потихоньку проворачивай замок можно wd-40 все "сдобрить

Юленька Скромница

если кипятком - потом остатки воды замерзнут внутри и дверцу не открыть и не закрыть.. . спирт, водку, а лучше брызнуть аэрозоль для замков...

Ни
Николай

водой нельзя нив коем случае, разморозкой замков надо
на любой заправке он есть в количестве over 9000 наименований

Ольга Федорова

Ну Можно письнуть без палева на замок, но тохда нужно по бырому и открывать!!!!

НЕ
Наталия Евсеева

В медицинский шприц набрать тосол и впрыснуть в замок.

Эмма Шлотгауэр

я дыханием отмораживал) ) потом зажигалкой, потом купил размораживатель и холода кончились))

Алексей Моргунов

Я открывал при помощи тормозной жидкости. налей немного на тряпочку смазывай ключ и шевили замок и так несколько раз. Поможет. Мне помогало.