Иринка

"Hyundai Elantra 1,6 автомат" в минималке или же "Hyundai Solaris 1,6 автомат" в топовой комплектации? Аргументируйте.

Гуркивская Наталья

Бери первый будет выше классом... а разница в комплектации существенно только климат-контроль..

!александр !

Я за С-класс - Элантру.
Отделка торпеды, панели приборов, удобство кресел, шумоизоляция
Ширина и длина кузова.
Престиж, репутация, крутость.
/
Ну а Солярис что? ?
Дополнительные обогреватели если, когда можно Элантру на автоподзаводку поставить.
Всякие круиз контроли, датчики дождя и света, парктроники - это говно не нужно для нормальной жизни)

Ольга Громова

лучше взять элантру комплектации почти одинаковыые и злантра круто выглядит