Светлана Орлова

Как написать обыкновенное бумажное письмо в Финляндию?:)

Т. е. использовать ли обычный бумажный конверт, марки и т. д.

Александр Балаев

Да, все обычное, но адрес на финском и в правом нижнем углу конверта, название страны продублировать на русском, а марки - позвони на почту, спроси, сколько наклеить.
Хотя можно прямо на почту зайти и спросить, они и конверт продадут, хотя и в обычном дойдет.
http://otvet.mail.ru/question/52569716/

Bobur Qodirov

на почте купите конверт международный, скажите, что в Финляндию, они сами наклеят нужное количество марок