Ирина Паршина

Спартачи осталось чуть чуть до матча не спать! Кто какой счет думаете будет?

я думаю будет ничья 2-2 или 1-1 главное не проиграть а селтик проиграет барселоне 1-0

Илья

Мы не спим, самые стойкие ждут матч своей любимой команды, признаю любой счет, кроме поражения

Евгений Божко

Верю всегда в победу, иначе какой смысл смотреть? Мы победим! Ибо это Спартак!! ! Вперёд красно-белые!!

Intresni Niobicni

2-1 бенфа

Вя
Вячеслав

мы победим 2-1.