Евгений Максименко

за сколько можно продать комп ?(7 лет), исправный, пользуюсь ежедневно

Алена Рыжнёва

7 лет назад - это в районе "Пентиум-3", возможно "Пентиум-Д". На сегодняшний день такой компьютер можно продать максимум за 1,5 тысячи (системный блок) .
Мониторы в то время были ЭЛТ, максимум 17 дюймов. Такому сейчас цена в базарный день - рублей 500.

Проще подарить такой компьютер какому-нибудь детскому дому, или кому-то особо нуждающемуся.

Алекс

с ж/к монитрором тыщи за 4-5 макс

На
Наталия

ты бы хоть характеристики написала

Лариса Хохлова

модель какая? оперативка, жесткий диск и прочее?? ? фото где? все эти критерии влияют на цену, не только время использования и вид

Helena

На AVITO.RU предлагал забрать бесплатно - никто ни разу не позвонил. Отнес на мусорку - бомжи ногами попинали. Не ходовой товар - меди мало.

Станислав Барбашов

Ни за сколько. 7 лет это уже более 2-х раз устаревший ПК, как морально так и физически. Средняя жизнь ПК - 3 года. Его можно попробовать продать по-отдельности, как зап. части, или продать целиком, но купят его опять как запчасти, но только это будет меньше денег, т. к. опт. Глянь сюда, когда не лень, это интернет-компьютерная комиссионка pc-1.ru