Алексей Громов

Что лучше купить плпншет или PSP?

Посоветуйте что лучше взять. Если планшет то какой (цена не должна превышать 10000 рублей) . Если PSP то какое (цена не должна превышать 9000 рублей) . Спасибо!!!!

Александр

Смотря для чего. Если тебе играться только - то, наверно, psp подойдет. А если читать, сидеть в инете и тп то ipad mini, но он стоит чуть больше, а дешевле только шлак всякий.

Можешь взять себе вообще ipod touch 4g, на ios игры почище чем на psp есть.

Если psp брать - То PS Vita.

Алексей Фанат

Тут смотря для каких целей, если в основном для игр, то конечно PSP. Планшет за 10 т. р.... вряд ли что путевое будет.

Евгений Кудряшов

Я бы выбрала планшет.