Лёньчик Пирожков

Счетчики на воду с термодатчиком Продаются ли в Екатеринбурге/Нижнем Тагиле? Где можно купить? Какие?

Где можно купить Какие?

Ольга Свибович

А зачем? Кто у вас их примет на баланс?) ) Я понимаю, горячей воды толком нету, но кто ж вам так добровольно и разрешит за нее не платить?) ) Отключайтесь от нее совсем и ставьте водонагреватель. Это надежнее.