Елена Кокорева

Всем Здрасти. Мне срочно нужен ответ на вопрос фокусами с картами))

Фокус таков-4 дамы и 4 туза. Собираем в одну стопку. Первую карту например туз кладем, следующую карту кладем в конец стопки, следующая карта дама, следующую карту снова в конец стопки, следующая снова дама. В кратце так-туз, дама, туз, дама, туз, а потом почему то снова туз. Как разгадать эту загадку? Я поспорила что сделаю, но мне срочно нужна помощь!

Я уже полчаса голову ломаю. Мне осталось мало времени иначе проиграю. Если кто-то знает неужели так сложно написать??

Виктория Ч

душу свою за ответ продашь? )

Сашулька Жданова

поспорила.... значит делай без помощи.... или так нечестно будет