Александр

что вы делаете по ночам?

Светлана Рушева

То же, что и большинство отвечающих на этот вопрос. Но ложусь поздно. Поэтому режим сна сдвигается на пол ночи вперёд. Ночь самое интересное и лучшее время суток.

Servak

спим

Сергей

Чаще всего спим

Маша Мальцева

тружусь на жене в основном)

Ирина Родкина

Это личная информацыя! За такие вопросы в культурном обществе бьют по*балу
А так те кто ответит, то думаю что отвечают на глупые (не хочу никого оскорбить) вопросы