Рустам Юсупов

подскажите где можно купить большого плюшевого мишку Тедди, 100см+.не дорого

Анна Дитятьева

на молотке или авито
но лучше заказать в местном ателье (эскизы есть в интернете) - так он хоть будет из натуральной шерсти и набит чем то адекватным, а не тем что ложат туда китайцы
Да и строчка нормальная, в пару рядов. Не оторвется голова и лапы через неделю))