Ра
Раушания

скажите пожалуйста как отправлять сообщения с интернета?

Dilshod Abdumanopov

громко крикни в унитаз и тебя услышат в интернете.

Гуля О.

с помощью SMSDV

Николай Ратушняк

SMSDV v2.3 скачать бесплатно без регистрации
скачать программу smsdv - smsdv rus скачать бесплатно - smsdv rus - Добавил: cooler - Коментариев: 0 - Просмотров: 1950 - Скачать SMSDV v2.3 - SMSDV - бесплатная утилита.. .
softunas.ru/index.php?newsid=6 копия
Скачать SMSDV 2.3 (2011/Rus) бесплатно без регистрации последнюю.. .
SMSDV - Это отличная софтина, которая дает возможность бесплатно отправлять СМС и ММС сообщения на почти все сотовые операторы России. Софтина автоматом определяет.. .
newfreesoft.ru/inet/1710-smsdv-23-2... копия
SMSDV v.2.2 Rus » Скачать программы бесплатно — скачать бесплатно.. .
Закачек 95 / Средняя скорость 2827 Кb/s - SMSDV v.2.2 Rus » скачать бесплатно - geppa - SMSDV — Одна из лучших программ для бесплатной.. .
softforall.ru/internet/3724-smsdv-v... копия
Скачать SMSDV 1.9.7 rus - Бенсплатная отправка SMS на Soft-Soft...
SMSDV - Это полностью бесплатная отправка SMS на все операторы сотовой связи по всей РОССИИ! Установив эту программу вы сможете с компьютера отправлять смс-ки совершенно бесплатно.
soft-soft.ws/soft/51254-smsdv-197-r... копия

Еще можно из АГЕНТА

Оксана Кузина

Тебе не нужно ничего отправлять "с интернета". В интернете и без тебя переизбыток дебилов. Убей себя. Выйди из окна. Умоляю!