Елена Печенина

Педант. Википедия толкует много значений данного слова. Педант, по вашему мнению, кто ?

Наталья

Педант - это человек, у которого и в голове, и дома, и на работе всё разложено по полочкам.

Зи
Зинфира

тот, кто делает всё аккуратно и вовремя. опрятный внешний вид и т. п.

Константин Лабзин

Это типичный немец.

Наталья Тимочкина

Это человек, привыкший к определённому строгому порядку во всём. Особенно к одному и тому же пониманию и толкованию происходящего вокруг.

Вячеслав Морозов

это када перед уходом из горящего дома выключает свет и не забывает пижаму