Наталья Лазарева

Будет ли в семье дoстаток? поженились недавно, то что-то в матер. плане все грустно.... фото

живем в сьемнои комнате, работа мужу не нравится настоящая- уже 2 года тянет, но не доволен. другое ищет как-то не активно, хочет нацахть собственное дело, но боится всего да и начального капитала нет.

я доучиваюсь, делала практику, но подработку наити сложно, т. к. мои универ остался в моем городе (я переехала) и нужно ездить -работодатели далеко не все соглашаются на отсутствие на работе.

отношения у нас хорошие, любовь есть, а вот в материал. плане все грустно-я теряю надежду-что так и будем всегда жить, естественно ни о каких детях в таких условиях и речи быть не может. складывается мнение, что его все устраивает (хотя он говорит обратное всегда), но как-то не целеустремленныи что ли.. .

его дата рождения 25.06.1979

Михаил Антонов

Со временем достаток будет, если оба будете работать.