Светлана Уткина

Что можно узнать о браке и партнере по натальной карте?

Если В 7 доме находится Плутон, Прозерпина и Церера. Плутон, Прозерпина и Церера в Скорпионе. Упр. 7 дома (Венера) в 12 доме в Рыбах.
Плутон в сентагоне к Солнцу, в квадрате к Меркурию, в трине к Венере, в квинтиле к Сатурну, в секстиле к Нептуну, в трине к Хирону.
Прозерпина в соединении с Церерой. Прозерпина и Церера в соединении с Десцендентом. Куспид 7 дома в Весах.
Солнце в изгнании в Водолее и 12 доме. Сц в сентагоне к Марсу и в биквинтиле к Хирону.
Марс в Близнецах и 2 доме. Марс в секстиле к Луне. Марс в полутораквинтиле к Меркурию. Марс в секстиле к Юпитеру. Марс в биквинтиле к Нептуну. Марс в соединении с Парсом Фортуны.

18.02.1991 08:30 (+3) Сергиевск Самарская область.

Парвиз Ниёзов

это не натальная карта.. . советую следующий раз данные выкладывать и в удобном формате:

Для того что бы ответить на любой вопрос астрологу необходимо построить натальную или хорарную карту.. . А для этого вам необходимо предоставить более полные данные по рождению и так как указано в примерах:
Юлия; 07.03.1985;12:45;;Москва;;; Ж; ;
Виктор; 17.06.1981;23:14;;Киев;;; М; ;
(хорар) когда я влюблюсь? ;5.11.2012;18:37;;Санкт-Петербург;;; -;;