Евгений

будет ли беременность в этом году или в следующем? скажите кто видит, иначе дело может дойти до развода (((

Екатерина 27.10.1990

Юлия Лобынцева

ранее, чем через 2 года не видно.
вы в браке не так долго, нет смысла сильно тревожиться на этот счёт.

Светлана Кочеткова

будет только постарайтесь))))))))))))

Илья Полянсков

Екатерина не ужели ребенок это единственное дело чтобы сразу разводиться? ?
вы уверенны что готовы к нему? что хотите этого ребенка? может ваш мужчина не хочет пока заводить детей либо не готов к этому морально и физически тут надо уже говорить с ним и спрашивать его.
в этом году вашей беременности я точно не вижу
ожидайте через полтора года где-то не раньше
удачи