Сергей Евсин

Ув. астрологи, здравствуйте! Когда возможны серьезные отношения у меня, ведущие к браку? какой будет муж? Спасибо

родилась: Сарата (Одесская обл)
05.07.1992г
15.15 время

Наташа Никифорова

Саманта; 05.07.1992;15:15;;Сарата, Одесская обл.;;; Ж; ;
да хоть в следующем году.. . или еще через два года.. . только не все так просто: поссориться, и расстаться для вас - как на туфлю написать.. .
муж - обрусевший иностранец, может немец, может украинец.. .