Мария Рыжик

Подскажите пожалуйста название песни! Песня из дневников вампира со словами puse baby a rokenrol

ОК
Олеся Киселева

У сериала "Дневники Вампира" вышло 70 серий, в каждой серии звучит минимум по 4 песни, без какой-либо дополнительной информации найти нужную вам песню просто нереально!

P.S. К тому же вы могли какие-то слова услышать не правильно, т. к. из тех слов что вы указали, правильно лишь слово baby.

Светлана

Вот на The Vampire Diaries Мультимедия►►► можно скачать бесплатно.