Ни
Никита

Ваша коллекция музыки

Вот такой вопрос, вы качаете музыку сразу сборниками\дискографиями исполнителей, или поштучно? Как коллекционируете музыку на компьютере?

Та
Татьяна

Поштучно, предварительно прослушав. Хочу чтобы любимая музыка была со мной, а то иногда интернета нет, а хочется что-нибудь послушать. Я б купила лицензионные диски, да вот загвоздка в том, что моя музыка любимая просто-напросто не выходит в реализацию.

Ап
Апроо

на комп давно не сохраняю.
просто что нравится - в телефон, остальное из соц. сети слушаю.

Ан
Анна

Когда как. Не коллекционирую музыку на компьютере, но когда-то собирала музыкальные диски любимых исполнителей и групп)

Татьяна

Качаю дискографиями и скидываю на диски. Поштучно только всякую ерунду (тоже, бывает, зацепит, хоть и ерунда))

Александра

Обычно, по трекам скачиваю. Нет ни одной группы, у которой понравился бы, хоть, один альбом, полностью.
Для каждой музыкальной группы отдельная папочка. Папочки с названиями альбомов и в них треки. :3

Марго

вся моя самая любимая музыка есть на ютуби. захотелось-послушал. не люблю качать.

Сергей

Тут много вариантов. Можно на телефон, а можно и на комп.

Тата

Качаю и прослушиваю поштучно всю дискографию исполнителя.

Владимир

На жёстком диске практически ничего. Кое-что загружено на http://music.privet.ru/user/grimo47 и http://my.mail.ru/my/audio, а чаще слушаю на Яндекс Музыка или на 101.ru.

Эльдар

Часто качаю дискографиями, храню на внешнем жестком диске.

Павлик

на копе у меня музыка только из-за того, что я скачиваю ее сначала туда, а потом на телефон.
но вообще музыка на компе мне нахер не нужна, т. к. все есть в соц. сетях.
скачиваю поштучно, никогда альбомами не скачивала

Лю
Люлька

Обычно поштучно. Когда хочется изучить всю группу, качаю дискографией.. . (Так у меня на компе уже завалялись дискографии Therion, Lacrimosa, Nirvana и др... ) Все храню на компе, так как катаюсь всегда с компом, а там, где я бываю, зачастую интернета нет, чтоб в соц сетях слушать...