Джамшед Носиров

как сделать олитвку для масок и формы для них?

я хочу узнать как сделать отливную смесь для масок. . из чего как
и еще как сделать формы для отлива точных деталей. . это очень важно!

Игорь Захаров

маски можно делать из: папье-маше, пластика, резины. для формы используется гипс для маше, компаунд для пластика или резины. компаунд лучше брать безусадочный (с отвердителем на платиновой основе) , потому как даже усадка в 1% будет искажать форму по разному в разных слоях.