Ruslan

StarCraft 2.Покупал 120 дневную версию в 2011,слышал, что могу снова играть, но как, скачал игру просит купить её.

Там у них такая штука, что тот, кто покупал игру ранее на 120 дней, сейчас может уже играть безлимитно, даже если 120 дней уже истекли, может кто-то уже использовал это. Что вы делали? Куда заходить?

Урфин Джус

Я покупал два года назад на 120 дней. На прошлой неделе заново скачал игру и восстановил свою учётную запись http://eu.blizzard.com/ru-ru/

Точно не помню что делал (