Игорь Васильев

подскажите бесплатную программу которая сделает так что бы комп работал быстрей...

БЕСПЛАТНУЮ И НОРМАЛЬНУЮ, ну типо как auslogics boostspeed но ее оплачивать нужно

ОК
Олеся Куликова

программ реально увеличивающих скорость работы компа нет (так мизерный прирост производительности за счет чистки реестра, дефрагментации, настройки антивируса и так по мелочи )

Светлана

Нажми "Пуск" введи в "Поиск" ->"Очистка диска" -> и далее всё, что попросит...

Ольга Орлова

Таких нет. auslogics boostspeed фактически только дефрагментирует диск, что делается и без него из контекстного меню диска. Остальное - размешивание воды в стакане 🙂