На
Наталья

в minecraft пишет: Forge mod loader has found a problem with your minecraft installation

The mods and version listed below could not be found
Forge:[6.0.1.339,)помогите

Алексей Зиновьев

НЕ ТА ВЕРСИЯ МОДА

Истам Гайбуллаев

Что то у тебя во время установки пошло не так. Переинсталяруй
Или скачай с другого сайта если ты качал

Дима Сашин

та же фигня только изза nei пишет нужно 1.5.2.16 а я не знаю где скачать киньте ссылку пацаны или девушки

Инна

поцы помагите мне пож с 1 фигней

Светлана Жильцова

чувак походу у тя установлени нестиковочние модаки

Ра
Раушания

Forge mod loader нашел проблему с вашей установкой minecraft Моды и версия, перечисленные ниже, не могли быть