Ярослав Цевелёв

Что делать, если не знаешь кого из двух парней выбрать?

И так получилось, что оба хорошие, только по-разному, и отношения с ними тоже происходили одновременно.. .

Вот сейчас я не могу уже так жить: надо выбрать одного, но кого?
У вас когда-нибудь такое было? И что делать?
Скажите пожалуйста 🙂

Мне нравится и один и другой... (они оба из лагеря)
Но с одним я уже 3 недели встречаюсь, а с другим в лагере встречалась, а потом по тупости бросила... А я ведь любила его
А теперь даже не знаю что делать.. . Не буду говорить что люблю т. к это понятие очень много для меня значит, но они мне ооочень нрав !!!ОООЧЕНЬ !!!
Но я не знаю кого выбрать ((
Я УСТАЛА УЖЕ Я ЗАПУТАЛАСЬ Т_т

Ма
Мария

Срочна найти 3го: -)

N*
Natali **

Найди третьего.

Светлана Иванова

Найди единственного)) ) А эти оба тебе определенно не подходят, иначе бы давно определилась. Чувства либо они есть, либо нет ,,,По другому никак!